Переезд 3.0: Цифровой Океан (Digital Ocean)

Некоторое время назад на домашнем сервере был поднят сайт. Долго ли, коротко ли, постепенно сайт проиндексировался и Яндексом, и Гуглом и даже всевозможными заморскими Бингами и Асками, так что на сайт стали захаживать посетители. Не то что бы много,- пара сотен в день. Всё хорошо,- и постоянный адрес от провайдера домашнего интернета пожалован, и канал не то, чтобы тонкий,- но временами серверу стало плохеть временами, да так, что не только ssh отваливался, а и перезагружать стало надобно, да аж по питанию.

Вообщем, сия ситация совсем озадачивать стала,- понадобился хостинг, да непростой,- чтобы с питонами и джангами, а лучше совсем виртуально выделенный. Знакомые, как один перстами в сторону заморских цифровых океанов показывали, да так и уговорили. Вообщем оказалось, что цены заморские вполне адекватные, да на любой вкус. Да, к тому же, платить нужно не сразу, а после того, как попользовался, что в условиях санкций буржуйских да кризисов повсеместных вполне себе полезно может показаться.

Вообщем,- выбран был самый простой тариф, да ось знакомая, да времени на развёртывание ушло около минуты. Удобный интерфейс, моментальное развёртывание образов,- рекомендую всем.

И да, вы можете прямо сейчас зарегистрироваться на Digital Ocean и получить скидку на 10$ 

Комментарии

Популярные сообщения